Select by Category
Friday
04 May 2018 / 07.00 PM
Sruti Respati Ft. Bintang Indrianto
PERFORMANCE
04 May 2018 / 08.30 PM
Keroncongisme Oleh Woro Mustiko Siwi
PERFORMANCE
04 May 2018 / 09.00 PM
Kua Etnika Ft. Endah Laras
PERFORMANCE
Saturday
05 May 2018 / 07.30 PM
The First Supper Oleh Rokateater
PERFORMANCE
05 May 2018 / 08.30 PM
Saurcassion Oleh Gaya - Gayo
PERFORMANCE
05 May 2018 / 09.30 PM
Oppie Andaresta
PERFORMANCE
Sunday
06 May 2018 / 03.30 PM
CURATORIAL TOUR #1
CURATORIAL TOUR
06 May 2018 / 04.30 PM
Family Day: SD Tumbuh 3
PERFORMANCE
06 May 2018 / 08.30 PM
Willyday Onamlay dan Karawitan Kuping Cumpleng
PERFORMANCE
06 May 2018 / 09.00 PM
Kidung Kayungyun Oleh Wasi Bantolo
PERFORMANCE
06 May 2018 / 09.30 PM
Musicater
PERFORMANCE
Tuesday
08 May 2018 / 07.30 PM
Satya Pakuan Oleh Ela Mutiara
PERFORMANCE
08 May 2018 / 08.30 PM
Tesla Manaf
PERFORMANCE
Wednesday
09 May 2018 / 07.30 PM
KLiF
PERFORMANCE
09 May 2018 / 08.30 PM
Kukusan Paon Oleh Kitapoleng
PERFORMANCE
09 May 2018 / 09.30 PM
LastElise
PERFORMANCE
Thursday
10 May 2018 / 07.30 PM
Klise Oleh Retno Sulistyorini
PERFORMANCE
10 May 2018 / 08.30 PM
Summerchild Trio
PERFORMANCE
10 May 2018 / 09.30 PM
Circarama
PERFORMANCE
Friday
11 May 2018 / 03.00 PM
CURATORIAL TOUR #2
CURATORIAL TOUR
11 May 2018 / 08.30 PM
BUKTU
PERFORMANCE
11 May 2018 / 09.30 PM
Gaung
PERFORMANCE
Saturday
12 May 2018 / 03.00 PM
MEET THE ARTIST #1
MEET THE ARTIST
12 May 2018 / 07.30 PM
TanahTubuhBatu Oleh Tony Broer
PERFORMANCE
12 May 2018 / 08.30 PM
Anak Wayang Percussion
PERFORMANCE
Sunday
13 May 2018 / 03.30 PM
Family Day: Archimedes Academy
PERFORMANCE
13 May 2018 / 04.00 PM
Animal Pop : Workshop dan Showcase
PERFORMANCE
13 May 2018 / 08.00 PM
Kopi Loewak
PERFORMANCE
Tuesday
15 May 2018 / 04.30 PM
Fis Duo
PERFORMANCE
15 May 2018 / 08.30 PM
Rubah Di Selatan
PERFORMANCE
15 May 2018 / 09.30 PM
Ari Reda ft Jubing Kristianto
PERFORMANCE
Wednesday
16 May 2018 / 04.30 PM
Garhana
PERFORMANCE
16 May 2018 / 08.30 PM
Lengger Oleh Otniel Tasman
PERFORMANCE
16 May 2018 / 09.30 PM
Orkes Keroncong Kharisma
PERFORMANCE
Thursday
17 May 2018 / 04.30 PM
DGYK (flashmob)
PERFORMANCE
17 May 2018 / 08.30 PM
Bulan Jingga
PERFORMANCE
17 May 2018 / 09.00 PM
Drums Speak Minishow Oleh DGYK
PERFORMANCE
Friday
18 May 2018 / 03.00 PM
CURATORIAL TOUR #3
CURATORIAL TOUR
18 May 2018 / 04.30 PM
Bias
PERFORMANCE
18 May 2018 / 08.30 PM
Hasut Oleh Obah Dance Lab
PERFORMANCE
18 May 2018 / 09.30 PM
Brightsize Ft Totok Tewel Dan Manto Harley Angels
PERFORMANCE
Saturday
19 May 2018 / 03.00 PM
MEET THE ARTIST #2
MEET THE ARTIST
19 May 2018 / 04.30 PM
Korekayu
PERFORMANCE
19 May 2018 / 08.30 PM
Noemi
PERFORMANCE
19 May 2018 / 09.30 PM
Tashoora
PERFORMANCE
19 May 2018 / 10.00 PM
CURATORIAL TOUR #4
CURATORIAL TOUR
Sunday
20 May 2018 / 04.00 PM
Family Day: SD Tumbuh 2
PERFORMANCE
20 May 2018 / 04.30 PM
Callkula
PERFORMANCE
20 May 2018 / 08.30 PM
Reflection Oleh Hujan Hijau Dance Lab
PERFORMANCE
20 May 2018 / 09.30 PM
Pancer Oleh Jogja's Body Movement
PERFORMANCE
Tuesday
22 May 2018 / 08.30 PM
Monica Hapsari Solo Music Project Ft Psychobiji
PERFORMANCE
22 May 2018 / 09.30 PM
Gardika Gigih - Tomy Herseta
PERFORMANCE
Wednesday
23 May 2018 / 04.30 PM
Alur Maju
PERFORMANCE
23 May 2018 / 08.30 PM
Jian Luo
PERFORMANCE
23 May 2018 / 09.15 PM
Morotia Oleh Kalanari Theatre Movement
PERFORMANCE
Thursday
24 May 2018 / 04.30 PM
Gabriela Fernandez
PERFORMANCE
24 May 2018 / 08.30 PM
Boru Nami Oleh Rines Onyxi Tampubolon
PERFORMANCE
24 May 2018 / 09.30 PM
Tricotado
PERFORMANCE
Friday
25 May 2018 / 03.00 PM
CURATORIAL TOUR #5
CURATORIAL TOUR
25 May 2018 / 08.30 PM
Hijrah By Rianto
PERFORMANCE
25 May 2018 / 09.30 PM
Analog Borjuis Oleh Ari Wvlv Bersama Diendha Febrian
PERFORMANCE
Saturday
26 May 2018 / 03.00 PM
MEET THE ARTIST #3
MEET THE ARTIST
26 May 2018 / 04.30 PM
The Plumps
PERFORMANCE
26 May 2018 / 08.30 PM
Body Liminal Oleh Abib Igal Dance Project
PERFORMANCE
26 May 2018 / 09.30 PM
Dharma For Music
PERFORMANCE
Sunday
27 May 2018 / 04.00 PM
Family Day: SD Mutiara Persada
PERFORMANCE
27 May 2018 / 08.30 PM
Taki Oleh Gretsia Yobel Yunga
PERFORMANCE
27 May 2018 / 09.30 PM
Bali Jawi Oleh Anter Asmorotedjo
PERFORMANCE
Monday
28 May 2018 / 08.30 PM
Serat Djiwa
PERFORMANCES
Tuesday
29 May 2018 / 04.30 PM
Aziz Ys
PERFORMANCE
29 May 2018 / 08.30 PM
Marka Oleh Ayu Permata Dance Company
PERFORMANCE
29 May 2018 / 09.30 PM
JB Blues (Jero Beteng Blues)
PERFORMANCE
Wednesday
30 May 2018 / 08.30 PM
Jepaplok Oleh Chorine Nur Shofa
PERFORMANCE
30 May 2018 / 09.30 PM
Bhatara Ethnic
PERFORMANCE
Thursday
31 May 2018 / 04.30 PM
More On Mumbles
PERFORMANCE
31 May 2018 / 08.30 PM
Dongeng Prajurit Oleh Kyai Samudana
PERFORMANCE
Friday
01 June 2018 / 03.00 PM
CURATORIAL TOUR #6
CURATORIAL TOUR
01 June 2018 / 04.30 PM
Bahana Etnika
PERFORMANCE
01 June 2018 / 08.30 PM
Wanita, Wanita, Dan Perempuan Oleh Muslimin Bagus Pranowo
PERFORMANCE
01 June 2018 / 09.30 PM
Cassadaga
PERFORMANCE
Saturday
02 June 2018 / 03.00 PM
MEET THE ARTIST #4
MEET THE ARTIST
02 June 2018 / 04.30 PM
Olski
PERFORMANCE
02 June 2018 / 08.30 PM
Jatiraga
PERFORMANCE
02 June 2018 / 09.30 PM
Nonaria
PERFORMANCE
Sunday
03 June 2018 / 11.00 AM
CURATORIAL TOUR #7
CURATORIAL TOUR
03 June 2018 / 08.30 PM
Trodon
PERFORMANCE
03 June 2018 / 09.30 PM
Everyday
PERFORMANCE
Monday
04 June 2018 / 08.30 PM
Tulus
PERFORMANCES
04 June 2018 / 09.30 PM
Stars and Rabbit
PERFORMANCES
04 June 2018 / 10.30 PM
Megahit Selection
PERFORMANCE